Ваш регион: Москва

«Ак Барс» вышел в финал Кубка Гагарина

06.04.2018

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс», спонсором которого выступает шинный бренд Viatti, одержал победу в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в финал Кубка Гагарина.

Игра с челябинским «Трактором» завершилась со счетом 3:1 в пользу казанского клуба. Стоит отметить, что ХК «Ак Барс» в четвертый раз в истории вышел в финал Кубка Гагарина – это рекорд для клубов лиги. Последний раз команда боролась за этот хоккейный трофей в 2015 году.

Второй финалист и соперник казанского клуба определится по результатам противостояния санкт-петербургского «СКА» и московского «ЦСКА», матчи которых состоятся 6, 8 и 10 апреля.

Шинный бренд Viatti, дистрибьютером продукции которого является Торговый дом «КАМА», выступает постоянным спонсором матчей как ХК «Ак Барс», так и ХК «Барс» и молодежной команды ХК «Ирбис».